Zwangsversteigerungen Amtsgericht Leipzig
456 K 170/25
Zwangsversteigerung in
04552 Borna - Zedtlitz
Amtsgericht Leipzig:
456 K 170/25
Versteigerungstermin:
07.09.2026, 10:00 Uhr
457 K 190/24
Zwangsversteigerung in
04838 Eilenburg
Amtsgericht Leipzig:
457 K 190/24
Versteigerungstermin:
08.09.2026, 10:00 Uhr
467 K 76/22
Zwangsversteigerung in
04442 Zwenkau
Amtsgericht Leipzig:
467 K 76/22
Versteigerungstermin:
09.09.2026, 10:00 Uhr
456 K 252/25
Zwangsversteigerung in
04838 Doberschütz - Sprotta-Siedlung
Amtsgericht Leipzig:
456 K 252/25
Versteigerungstermin:
10.09.2026, 10:00 Uhr
485 K 213/24
Zwangsversteigerung in
04575 Neukieritzsch - Lobstädt
Amtsgericht Leipzig:
485 K 213/24
Versteigerungstermin:
10.09.2026, 11:00 Uhr
456 K 171/25
Zwangsversteigerung in
04808 Wurzen
Amtsgericht Leipzig:
456 K 171/25
Versteigerungstermin:
11.09.2026, 10:00 Uhr
456 K 21/25
Zwangsversteigerung in
04571 Rötha - Mölbis
Amtsgericht Leipzig:
456 K 21/25
Versteigerungstermin:
14.09.2026, 10:00 Uhr
457 K 125/24
Zwangsversteigerung in
04177 Leipzig
Amtsgericht Leipzig:
457 K 125/24
Versteigerungstermin:
15.09.2026, 10:00 Uhr
467 K 144/24
Zwangsversteigerung in
04564 Böhlen
Amtsgericht Leipzig:
467 K 144/24
Versteigerungstermin:
16.09.2026, 10:00 Uhr
485 K 57/24
Zwangsversteigerung in
04178 Leipzig
Amtsgericht Leipzig:
485 K 57/24
Versteigerungstermin:
17.09.2026, 10:00 Uhr
456 K 237/24
Zwangsversteigerung in
04179 Leipzig
Amtsgericht Leipzig:
456 K 237/24
Versteigerungstermin:
18.09.2026, 10:00 Uhr
456 K 30/25
Zwangsversteigerung in
04315 Leipzig
Amtsgericht Leipzig:
456 K 30/25
Versteigerungstermin:
21.09.2026, 10:00 Uhr









